А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "тестовом" поселке Екатеринбурга построят 15 домов по новым технологиям

На территории поселка Светлореченский под Екатеринбургом будут опробованы 15 различных технологий строительства малоэтажных домов. Об этом заявил в четверг, 5 августа, в ходе пресс-конференции вице-мэр Екатеринбурга Владимир Крицкий.

По его словам, цель эксперимента - найти оптимальную по затратам и качеству технологию и комплекс строительных материалов для последующего массового строительства недорогих таун-хаусов. Попутно в городе появится уникальный жилой комплекс, каждый дом в котором будет не похож на соседний.

Владимир Крицкий подчеркнул, что жителям Екатеринбурга пора избавляться от стереотипов, согласно которым дом может быть построен только из дерева или камня. «Западные страны с 1960-х годов активно применяют новые строительные материалы и технологии, в частности, возводят дома из каркасных конструкций, и нам тоже надо идти этим путем», - заявил вице-мэр.