А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Свобода" пойдет на выборы

Партия «Всеукраинское объединение "Свобода" намерена участвовать в местных выборах.

Об этом 17 июля в эфире телекомпании «5 канал» сказал лидер «Свободы» Олег Тягныбок .

«Более 400 ячеек, особенно на тех территориях, где активно действует "Всеукраинское объединение „Свобода", они являются официально зарегистрированными и будут принимать участие в выборах", - сказал он.

При этом, по словам Тягныбока, "Свобода" рассчитывает пройти в областные советы как в Западной и Центральной, так и в Восточной Украине.

Он также отметил, что в ходе избирательной кампании "Свобода" готова координировать свои действия с другими оппозиционными политически силами.