А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томенко хочет развивать Карпаты

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко в ходе рабочей поездки на Закарпатье отметил, что Карпатский регион нуждается в новой стратегии развития оздоровления и отдыха.

Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.

По его убеждению, разработка новой стратегии «обусловлена как обстоятельствами хаотичности застройки многих отелей в различных регионах Украины, так и климатическими изменениями, происходящими в Украине и мире в целом».

«Закарпатский регион, в частности, должен был бы активнее работать для развития инфраструктуры, направленной как на оздоровление, так и на отдых, - подчеркнул зампредседателя ВР. - Повышение температурного режима, которое может характеризовать ближайшие годы климат как в Украине, так и за ее пределами, безусловно увеличит спрос на такие объекты, количество отдыхающих как украинских, так и иностранцев, будет неуклонно расти».

По словам Н.Томенко, Верховная Рада заинтересована в осуществлении подобных проектов и поддержит на уровне участия и соответствующих решений идею проведения Международной практической конференции на тему: «Устойчивое развитие Карпатского и других горных регионов Европы», которая запланирована на 8-10 сентября в г.Ужгород. «Парламент примет участие в принятии решений на основании предложений участников конференции», - заверил Н.Томенко.

Напомним, ранее вице-премьер-министр Украины Борис Колесников совершил первое ознакомление с объектами в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм , на проведение которых претендует Украина. «Украина, в частности Карпатский регион, имеет прекрасные возможности для проведения зимней Олимпиады», - заявил Б.Колесников.