А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году в РФ уже выявлено более 8 тысяч коррупционеров

В этом году правоохранительные органы РФ уже выявили более 8 тысяч коррупционеров разных уровней.

Подробно об успехах в борьбе с коррупцией в интервью каналу «Россия 24» рассказал и.о. начальника Оперативно-розыскного бюро №3 Департамента экономической безопасности МВД России Александр Хазин.

«За полгода всеми органами правоохраны было выявлено 28 тысяч преступлений коррупционной направленности, - рассказывает Хазин.- Если же говорить о лицах, совершивших эти преступления, это свыше 8 тысяч человек. В прошлом году было 15 тысяч. Вдумайтесь, что такое 15 тысяч должностных лиц. Это практически весь личный состава серьезного федерального ведомства, либо чиновничий аппарат крупного субъекта федерации».

«Когда мы посещаем различного рода международные конференции и приводим эти цифры, некоторые государства просто не находят слов, потому что количество привлеченных к уголовной ответственности коррупционеров у нас равно численности их населения», - отмечает представитель МВД.

По словам Хазина, за истекшие полгода, благодаря работе его ведомтства, привлечены к уголовной ответственности 4 заместителя губернаторов субъектов РФ, 3 министра субъектов РФ, 8 депутатов органов различного уровня законодательной власти, 12 руководителей муниципальных образований и их замов, 15 руководителей подразделений федеральной исполнительной власти.

«Эти цифры можно перечислять и дальше. Я считаю, что каждая подобного рода веха является победой. Потому что лица, по которым работает наше бюро, обладают достаточно серьезным административным и финансовым ресурсом и используют методы коррупционного воздействия не только на органы правоохраны, но и на общественность, население, СМИ», - добавил Александр Хазин.