А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Нижнекамск - Заинск опрокинулся "Мицубиси Лансер"

В кювет опрокинулся автомобиль марки «Митцубиси Лансер» 2007 года выпуска с тремя пассажирами в салоне.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Вчера на пост пожарной охраны села Сухарево в 20.16 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Нижнекамск - Заинск около села Верхние Челны.

Прибывшие пожарные обнаружили, что в кювет опрокинулся автомобиль марки «Мицубиси Лансер» (седан) 2007 года выпуска с 3 пассажирами в салоне.
Серьезно пострадал пассажир 1991 года рождения, он получил закрытый перелом бедра и голени. Водитель и пассажирка получили незначительные повреждения.

Также вчера на ОП села Сухарево в 18.49 поступило сообщение о том, что на повороте в деревню Березовая Грива произошло ДТП.

По прибытии пожарных выяснилось, что произошло опрокидывание автомашины «ВАЗ-2114» в кювет. В машине было 2 человека: водитель и пассажир. Они были в нетрезвом состоянии, сообщает ГУ «ПО РТ».

Сильно пострадал водитель - его забрала карета «скорой помощи», а также его машина: у нее повело крышу, полностью разбит левый бок. Пассажир не пострадал и отделался легким испугом. Аварийно-спасательные работы не проводились.