А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне задержаны шесть пособников НВФ

ГРОЗНЫЙ, 18 августа. Сотрудники органов внутренних дел Чечни за прошедшие сутки задержали шестерых пособников участников незаконных вооруженных формирований.

Как сообщила пресс-служба МВД по республике, задержаны трое жителей столицы республики 1986 г.р. и 1987 г.р., уроженец села Верхний Наур Надтеречного района 1987 г.р. и 27-летний житель населенного пункта Дарбанхи Гудермесского района.

Они признались в том, что с конца июня по 8 августа текущего года оказывали пособнические действия активным членам незаконных вооруженных формирований Зауру Эльмурзаеву и Эльбрусу Ибрагимову, уничтоженным 8 августа в ходе спецоперации в Ленинском районе Грозного.

По словам задержанных, они перевозили участников бандподполья и их оружие на своих автомашинах, приобретали и передавали им огнестрельное оружие, занимались поиском жилья для их ночлега, а также предоставляли членам бандформирований продукты питания.

Кроме того, сотрудники органов внутренних дел установили и доставили в отдел внутренних дел по Сунженскому району жителя села Серноводск Сунженского района 1986 г.р. Он сообщил, что в июне неоднократно оказывал пособничество неустановленным членам незаконных вооруженных формирований, передавая им продукты питания на окраине села и в лесу недалеко от населенного пункта Чемульга Ингушетии.

В настоящее время в отношение задержанных проводится проверка на их причастность к совершению преступлений тяжкого и особо тяжкого характера.