А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против совладельца "SM market" финпол возбудил дело

Против пропавшего на днях совладельца «SM market» Эдгара Салдузи Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финпол) возбудил несколько уголовных дел. Он подозревается в ряде хищений в особо крупных размерах.

В настоящее время он находится в розыске по линии финансовой полиции. По данным следствия, в настоящее время разрабатывается несколько версий исчезновения Салдузи, среди которых, заявляют в силовых органах, бизнесмен намеренно скрывается от финансовой полиции.

Напомним, 16 августа в Медеуский РОВД обратилась супруга Салдузи Анастасия. Она заявила, что ее муж без вести пропал. В субботу, 14 августа, ее муж без охраны и водителя выехал на встречу. После этого его никто не видел, сотовый телефон бизнесмена был отключен. Его джип нашли неподалеку от ресторана «Биладжио». В настоящее время поисками без вести пропавшего бизнесмена занимается департамент внутренних дел (ДВД) Алматы .