А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани под колесами иномарки погиб 5-летний мальчик

Отец с сыном переходили дорогу в неположенном месте.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Трагедия произошла вчера на улице Максимова в Авиастроительном районе Казани.

В 21.15 34-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» напротив дома №7 по улице Максимова не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 44-летнего мужчину и его 5-летнего сына, которые в нарушении п.4.3 ПДД переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик получил черепно-мозговую травму, закрытую травму живота и был госпитализирован, но сегодня в 6.30 от полученных травм скончался в больнице.

ГИБДД Казани напоминает, что в городе проходит 2-й этап Всероссийской операции «Внимание - дети!», которая нацелена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение количества ДТП с участием детей.