А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в водоемах Краснодарского края утонули 165 человек, в том числе 24 ребенка

165 человек утонули в водоемах Краснодарского края с начала 2010 года, среди них 24 ребенка

165 человек утонули в водоемах Краснодарского края с начала 2010 года, среди них 24 ребенка, сообщил журналистам начальник отдела ГИМС ГУ МЧС РФ по региону Сергей Борщенко.

18 августа в Краснодаре состоялся брифинг для представителей СМИ, на котором представители МЧС рассказали о выполнении решения Совета безопасности администрации края по предупреждению случаев гибели и травмирования людей на водных бассейнах.

В ходе мероприятия С. Борщенко заявил, что с начала года в водоемах региона погибли 165 человек, в то время как за аналогичный период 2009 года - 163 человека.

«50% тонувших находились в состоянии алкогольного опьянения», - подчеркнул начальник отдела ГИМС.

Среди утонувших - 24 ребенка (за тот же период прошлого года погибло 16). С. Борщенко отметил, что этот рост объясняется трагедией в Ейском районе, произошедшей 7 июля.

По словам представителей МЧС, в основном дети тонут по недосмотру родителей. 80% таких случаев произошло в степной зоне.