А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГИБДД Приморья приняли роды на посту

ВЛАДИВОСТОК, 18 августа. Сотрудники ГИБДД приняли роды прямо на посту стационарного пункта в Приморье. Трое мужчин не растерялись и помогли женщине, которую везли в больницу Арсеньева,

Как сообщил инспектор по пропаганде, майор милиции по Арсеньевскому городскому округу Оксана Закирова, 18 августа около 11:00 на стационарном пункте ГАИ жительница села Корниловка родила девочку.

Роженицу везли в Арсеньев - утром у нее начались преждевременные роды. Муж женщины договорился с врачами, что на встречу им отправят машину «скорой помощи», которая заберет роженицу как раз на пункте ГАИ, передает PrimaMedia.

Водитель привез женщину на пост раньше и у нее уже начались роды. Трое инспекторов тут же бросились на помощь, принеся полотенца и подручные средства.

Тем временем один из сотрудников ГАИ остановил машину, в которой ехал вместе с мамой не пристегнутый ремнем безопасности ребенок. Как выяснилось, проштрафившаяся водительница оказалась врачом, которая и помогла в самый ответственный момент реанимировать новорожденную.

Девочка, появившаяся на свет, задышала не сразу.

Сейчас мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Подобные случаи, когда сотрудинки ГИБДД помогают принять роды, происходили также в прошлом году.

Как ранее сообщал «Росбалт», в ноябре к сотрудникам ДПС, дежурившим на МКАД, обратился один из водителей, который рассказал, что у его жены начались схватки. К приезду скорой младенец благополучно родился в помещении стационарного поста. Мальчика завернули в форменную рубашку и отправили в роддом. Скорой надо было развернуться, поэтому инспекторы ДПС перекрыли движение на МКАД в обе стороны. Это не всегда делается даже для первых лиц государства, рассказали в ГИБДД.

А в мая в центре российской столицы сотрудник ГИБДД принял роды прямо на трассе. Как уточнили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, сотруднику третьего отдела ГИБДД Москвы на спецтрассе, который вместе с коллегами дежурил на Ленинском проспекте, обратился за помощью мужчина. Он вез жену в роддом, но застрял в глухой «пробке». На помощь женщине сразу отправился майор милиции Николай Хованский, однако сопроводить ее до больницы не успел - роды начались прямо в машине. Причем принимать их пришлось сотруднику госавтоинспекции. Родилась девочка.