А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон объяснила стремления Обамы

ВАШИНГТОН, 6 августа. Президент США Барак Обама стремится к миру без ядерного оружия. Об этом, как передает РБК, заявила государственный секретарь США Хиллари Клинтон в преддверии годовщины атомной бомбардировки американскими военно-воздушными силами (ВВС) японского города Хиросима в 1945 году.

Кроме того, по словам госсекретаря, в этом году посол США в Японии впервые примет участие в мероприятиях, приуроченных к памятной дате, передает Associated Press.

Напомним, утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 Enola Gay (командир экипажа - полковник Пол Тиббетс) сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу Little Boy («Малыш»). Три дня спустя атомная бомба Fat Man («Толстяк») была сброшена на город Нагасаки

Оценки человеческих потерь от атак затруднены тремя факторами: низкой достоверностью записей, сделанных в это тяжелое для Японии время, большим количеством жертв, умерших месяцами или годами позднее бомбардировки, и периодическим стремлением то преувеличивать, то преуменьшать потери в зависимости от политических намерений.

Считается, что 140 тыс. человек погибли в Хиросиме от взрыва и его последствий; аналогичная оценка для Нагасаки составляет 74 тыс. человек. В обоих городах подавляющее большинство жертв было гражданскими лицами.