А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Православные верующие встретят завтра праздник Преображения Господня

В Екатеринбурге во всех храмах после богослужения можно освятить яблоки и другие фрукты.

19 августа отимечается праздник Преображения Господня, известный в народе как Яблочный Спас.Плоды нового урожая освящают в праздник Преображения по древней традиции. Этот обычай пришел из Греции, где с давних времен в середине августа освящают виноград.

В России в тех местах, где виноград не растет или не поспевает к этому сроку, принято освящать в этот день яблоки, почему праздник и получил название Яблочный Спас.

В Ново-Тихвинском женском монастыре сложилась особая традиция - сразу после чина освящения (в 11:00) сестры раздают всем присутствующим освященные яблоки.- Замечательный обычай освящать плоды имеет свой смысл. Всё, что ни делает человек, он приносит Богу, чтобы Он благословил его труды, - говорит священник Михаил Кудрин.

Ново-Тихвинский монастырь находится в центре Екатеринбурга, в Зеленой Роще. Сестры ждут всех горожан на праздник.