А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юран: "Жемчужине-Сочи" уже нужно думать о следующем сезоне

Известный отечественный футбольный специалист Сергей Юран считает, что сочинская «Жемчужина» не выйдет в Премьер-лигу по итогам текущего сезона

«Да, "Кубань" и "Краснодар" еще перед началом сезона ставили задачу выхода в Премьер-лигу. И, думаю, за путевки в Премьер-лигу два краснодарских клуба поборются с двумя нижегородскими. А вот состав "Жемчужины" на сегодняшний день слабоват. Команда из Сочи , конечно, очень амбициозная. Точнее, ее руководители. Но нельзя за год создать сильный коллектив. Думаю, сочинцам уже нужно думать о следующем сезоне», - отметил Юран.

«Тогда у них будут хорошие шансы на повышение в классе. К городу, где пройдет Олимпиада , сейчас повышенное внимание на всех этажах власти. Без финансирования команда не останется. Значит, будут новые игроки и серьезные планы», - приводит его слова газета «Новые известия».