А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Новосибирска милиционеры нашли тайник

Сотрудники вневедомственной охраны отдела милиции №1 УВД по Новосибирску раскрыли кражу по горячим следам.

В три часа ночи на телефон «02» позвонил прохожий, который сообщил, что на улице Фрунзе два человека бьют стёкла в холодильнике с напитками, который стоит у круглосуточного киоска. На место происшествия выехал экипаж группы задержания. Милиционеры разбудили женщину-продавца, которая проспала кражу. Она сообщила, что не слышала посторонних звуков.

В холодильнике стекла были действительно разбиты, с полок похищены напитки. В одном из дворов по улице Фрунзе, неподалеку от места преступления, сотрудники милиции заметили кустарник с отломанными ветками, которые аккуратно лежали рядом. Подняв их, милиционеры увидели, банки и бутылки с соком, чаем и колой, которые лежали аккуратными рядами. Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД области, в нескольких кварталах от тайника сотрудники вневедомственной охраны задержали двух подростков, у которых из карманов торчали полулитровые бутылки с соком. После того, как парней доставили в дежурную часть, они сознались в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело.