А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разбойники из Екатеринбурга преданы суду за двойное убийство

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловский облсуд передано уголовное дело о двух убийствах, сопряженных с разбойным нападением.

ЕКАТЕРИНБУРГ . В Свердловский облсуд передано уголовное дело о двух убийствах, сопряженных с разбойным нападением.

Как сообщил «Уралинформбюро» заместитель руководителя следственного отдела по Екатеринбургу Александр Логунов, расследование началось с обнаружения тел двух мужчин, зарезанных в ноябре 2009 года в Чкаловском и Ленинском районах уральской столицы.

16 ноября двое молодых людей (один из них несовершеннолетний) напали на 70-летнего бомжа и потребовали отдать ценности. Таковых у старика не оказалось, и грабители зарезали его. Через неделю новая жертва была убита за кроссовки, куртку, сотовый телефон и 1 250 рублей.

Спустя пять дней оперативники задержали одного подозреваемого. Второй был пойман 24 марта 2010 года совместными усилиями следственного отдела по Екатеринбургу и регионального ГУВД.