А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нальчике неизвестный обстрелял прохожего из автомата

В Нальчике неизвестный преступник обстрелял прохожего, который впоследствии скончался.

Инцидент произошел во вторник около 20:00 на пересечении улиц Толстого и Яхогоева. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, мужчина выстрелами из автоматического оружия смертельно ранил прохожего и скрылся. При этом ранения получили две пассажирки проезжавшей мимо маршрутки.

Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия обнаружили и изъяли 12 гильз калибра 7,62 мм. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ. Ведется розыск преступника.