А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка Французской фотографии пройдет в Краснодаре

Проект «Французская фотография. От истоков до наших дней» откроется 14 сентября в Краснодарском художественном музее им. Ф.Коваленко.

Фото-проект включает в себя две экспозиции, которые будут демонстрироваться одновременно, сообщила «Живой Кубани» пресс-секретарь музея Вероника Полежай.

Одна из выставок разместится прямо на улице перед музеем и будет носить название «Парижский пешеход». Жители и гости Краснодара смогут бесплатно увидеть 19 широкоформатных черно-белых и цветных отпечатков, ведущих по маршруту истории французской фотографии.

Зрители увидят работы таких классиков фотографии как Эжен Атже, Луи Вер, Жак-Анри Лартиг, Робер Дуано, братья Сееберже и братья Нерден, а также произведения современных фотохудожников: Бернара Плоссю, Дени Дарзака, Патрика Тозани, Валерии Жув и Фредерика Ножисьель.

Вторая экспозиция «Франция в 100 кадрах» пройдет в стенах музея. Экспонаты для нее предоставлены тремя крупнейшими мировыми собраниями Национальной библиотекой Франции, музеем дОрсэ и Центром Помпиду в Париже.

Выставка станет своеобразным репортажем о Париже, Франции в целом и ее жителях. Каждая фотография будет сопровождаться информацией о снимке и его авторе. В экспозицию отобраны по одной работы каждого фотографа, что позволит познакомить публику с творчеством как признанных талантов, так и менее известных творцов.

Среди мэтров фото-искусства будут представлены Нисефор Ньепс, Луи-Адольф Эмбер де Молар, Гюстав Ле Грей, Шарль Нэгр, Эжен Кювелье, братья Биссон, Феликс Надар, Эжен Атже, среди редко выставляемых фотографов Эдуар Бальдю, Шарль Марвиль, Огюст Коллар.

Как сообщала «Живая Кубань», выставка проводится в рамках Года Франции в России.