А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Каратэ-пацана" с Джеки Чаном пустили в святая святых

19 августа в российский прокат выходит новый фильм с Джеки Чаном - «Каратэ-пацан». Это римейк известной голливудской картины «Малыш-каратист».

История подростка, который постигает мастерство восточных единоборств, чтобы защитить себя от нападок в школе, уже бьёт рекорды популярности в Америке.

Картина покрыла свой бюджет в первые же выходные проката. С исполнителями главных ролей - Джеки Чаном и Джейденом Смитом, а также с продюсером фильма - Уиллом Смитом встретился автор и ведущий программы «Индустрия кино» Иван Кудрявцев.

Парня (его роль исполняет Джейден Смит) задирают в школе, и автослесарь Хан (Джеки Чан) берётся обучить его кунг-фу. Методика у Хана - авторская: прежде, чем парень приступит к утренним пробежкам по Великой Китайской стене и прикоснётся к истокам мастерства в горном монастыре Удан, ему предстоит часами снимать и надевать куртку. Ведь и то, как мы надеваем куртку, и то, как относимся к людям, это всё - кунг-фу.

Корр.: «Джейден, я знаю, что ты до сих пор продолжаешь осваивать настоящее кунг-фу. Это такая же рутина, как в фильме с курткой?»

Джейден: «Нет!»

Корр.: «Как помогают тебе тренировки в реальной жизни?»

Джейден: «Я стал везде успевать, подтянул дисциплину. А еще меня теперь все боятся».

Корр.: «А вас, Джеки, Джейден чему-нибудь научил во время съемок?»

Джеки Чан: «Я много узнал от него о танцах и о рэпе, который он постоянно слушает. Очень быстрые мелодии, и он показывал мне, как под них танцевать. Джейден прекрасно двигается под музыку, поэтому ему легко даются и все боевые движения».

Корр.: «Как помогало вам в съёмках китайское правительство?»

Джеки Чан: «Китайская киноиндустрия вообще-то становится всё более открытой. Нет, есть еще такие режиссеры, которые смотрят на Китай стереотипно и боятся к нам ехать, дескать: "О, страна-загадка!" Но загадки нет! Здесь живут обычные люди, как в Нью-Йорке или в Сан-Франциско. Запомните: совсем скоро в Китае будут снимать очень много хороших иностранных фильмов».

Уилл Смит : «Вы бы видели, как работали операторы! Они просто поедали камерами пейзажи и архитектуру - им действительно было интересно всё это снимать».

Корр.: «Джейжен, а как твой папа помогал тебе на съёмках?»

Джейден: «Да от него было просто негде спрятаться! Он буквально жил на площадке - ни на шаг от меня не отходил. И всегда что-то советовал».

Большая часть съёмок - натурные. Группу из Голливуда впервые допустили в святая святых - знаменитый Запретный город - средневековую резиденцию китайских правителей.

Не просто отец, но и продюсер картины, Уилл Смит - самый дорогой на сегодня голливудский артист с минимальным гонораром в 20 миллионов долларов. В большом кино он заявил о себе уже после 20 лет и для сына явно хочет более стремительной и успешной карьеры.

Уилл обеспечивает сыну мощнейший старт: приглашает для него опытного артиста-наставника, который одновременно служит локомотивом всему проекту. В одной только России фильмы с Джеки Чаном за последние 5 лет собрали 30 миллионов долларов.