А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сапсаны" в Нижний Новгород будут ходить чаще

Несмотря на то, что новый рейс скоростного поезда «Сапсан» из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород был открыт не так давно - 30 июля - он становится все популярнее. Накануне в продажу поступили билеты на новые рейсы. Они появятся в расписании 6 сентября.

Пуску «Сапсана» в Нижний Новгород предшествовала масштабная реконструкция Горьковского направления железной дороги, которая длилась почти четыре года. За это время на 442-километровой линии, берущей начало от Курского вокзала Москвы, были капитально отремонтированы пять участков пути и модернизировано 17 станций.

Напомним, что первый «Сапсан» отправился из Москвы в Санкт-Петербург 17 декабря прошлого года. С тех пор популярность экспрессов, благодаря которым можно в кратчайшее время добраться из центра одного города в другой, возрастает с каждым днем.

Способствовали увеличению пассажиропотока «Сапсанов» и летние скидки на билеты. С 1 июня 2010 была снижена стоимость проезда в скоростных экспрессах по маршруту Москва-Санкт-Петербург. Такая мера связана с проведением летних путевых работ, которые незначительно увеличили время следования поездов.

Минимальная стоимость проезда во втором классе поездов «Сапсан» в одну сторону сейчас составляет 1800 рублей, при одновременной покупке билета «туда и обратно» действует скидка в 10%, а при предъявлении универсальной карты РЖД скидка составит 5%.

О популярности новых скоростных экспрессах свидетельствует и то, что они в буквальном смысле «пошли в народ». Альтернативный рейс «Сапсана» запустил в своем огороде слесарь из Нижнего Новгорода Павел Савинов. Его «мини-Сапсан» курсирует по маршруту «яблоня - капустная грядка» и развивает скорость до 8 километров в час.

Ездит игрушечный поезд по двухъярусной железной дороге, оборудованной стрелками и туннелями. Протяженность железнодорожных путей, пролегающих в огороде Савинова - целых 32 метра. Сейчас нижегородский слесарь активно готовится к запуску «зимнего» варианта «Сапсана». Путь для его «летающего» экспресса будет расчищать специальный снегоуборочный поезд.