А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красиво жить не запретишь

В этом году в Новосибирске обновят почти полторы сотни домов. В следующем должно быть не меньше, уверены в Мэрии. Попадание в программу капремонта зависит от готовности жителей вложить в ремонт часть собственных средств.

Внутри тепло, снаружи опрятно. Могут ли дома в Новосибирске стать прекрасны во всех отношениях? Специалисты мэрии проверили, как в городе меняют теплотрассы и проводят капитальный ремонт домов.

В прошлую зиму жителям пятого дома по улице Лежена мерзнуть не пришлось. Но следующий сезон ветхая теплотрасса точно бы не выдержала. Износ 99 процентов, говорят специалисты. Разрешение на вскрытие трубы от контролирующих структур припоздало. Начало работ совпало с испытаниями теплосетей.

- Дефект: с той стороны вода поступает. Сегодня они устранят и воду уберут.

Заменить участок длиной 100 метров должны за три недели. И уже к сентябрю ничто не будет напоминать о проведенной операции.

Сергей Авдеев, главный инженер компании-подрядчика: «Всё, что нарушили, будем восстанавливать и приводить в надлежащий порядок».

Обитатели дома говорят: смотреть на обшарпанные стены уже не было никаких сил. В программу капитального ремонта не просто вошли - бросились. Работы набралось на десять миллионов, и больше половины из них жители, осознав суть понятия «софинансирование», оплатят из своего кармана.

Валентина Руднева, жительница дома ул. Адриена Лежена, 24: «Мы переговорили и с бабушками, и с молодежью. Всем хочется жить красиво. Жизнь меняется, и хочется всё красивее и красивее».

Теперь довольны не только качеством работ, но и усердием подрядчиков.

- Четыре часа на солнце провисел на такой жаре. И он не слез, пока не использовал весь раствор.

Первый вице-мэр проделанной работой тоже доволен. И по восстановлению теплотрасс, и по реализации федерального закона «О ремонте домов» темп набрали хороший. И даже отстающие должны уложиться в положенные сроки.

Андрей Ксензов, первый заместитель мэра Новосибирска: «Сейчас нужно думать о будущем. Формировать планы и по благоустройству территорий, и по ремонту».

В этом году в Новосибирске обновят почти полторы сотни многоквартирных домов. В следующем должно быть не меньше, уверены в Мэрии. И по-прежнему попадание в программу во многом будет зависеть от готовности самих жителей вложить в ремонт своего жилья часть собственных средств.