А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Адлера переселят к федеральной трассе

В Сочи строится новый жилой микрорайон для переселенцев из Адлера.

Квартал расположен по улице Урожайной вдоль федеральной трассы М27. Он предназначен для жителей, чье недвижимое имущество попадает в зону строительства автомобильной дороги Адлер - Веселое, сообщает пресс-служба администрации Сочи . Эта дорога является объектом олимпийского строительства.

На площадке возводят 47 одно- и двухэтажных коттеджей монолитно-каркасного типа. Строительство ведет местная фирма «Сочитоннельдорстрой». Часть домов уже построили, остальные необходимо завершить к концу 2010 года.

Параллельно с возведением коттеджей рабочие прокладывают на площадке линии электропередачи и водопровод. Также здесь планируется смонтировать резервуар для хранения природного газа, который будет обеспечивать жителей природным газом до подключения квартала к газопроводу.

Как писала «Живая Кубань», микрорайоны для переселенцев строятся также в поселке Некрасовском, Веселое-Псоу и на улице Таврической.