А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский край продолжает закупать машиностроительную продукцию

Внешнеторговый оборот края за первое полугодие 2010 года по данным таможенной статистики составил в текущих ценах 2408,4 млн. долларов США и по сравнению с соответствующим периодом прошлого года (уточненные данные) увеличился на 29,5%.

Доля экспорта во внешнеторговом обороте составила 86,5%, доля импорта - 13,5%.

В товарной структуре экспорта наибольший удельный вес занимает продукция химической промышленности (73,6%). По сравнению с соответствующим периодом прошлого года экспортные поставки данной продукции увеличились на 34,6%.

В структуре импорта по-прежнему преобладает машиностроительная продукция (63,7%).

Положительное сальдо увеличилось по сравнению с январем-июнем прошлого года на 414,0 млн. долларов и составило 1757,0 млн. долларов США.

В десятку основных партнеров края вошли Бразилия, Германия, Индия, Китай, Малайзия, Польша, США, Финляндия, Казахстан, Украина. Товарооборот с этими странами образует 66,9% внешнеторгового оборота края.