А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшего водителя троллейбуса выберут в Новосибирске

С 11 по 13 августа в Новосибирске будет проходить городской конкурс профессионального мастерства среди водителей троллейбусов

С 11 по 13 августа в Новосибирске будет проходить городской конкурс профессионального мастерства среди водителей троллейбусов. В соревновании будут участвовать лучшие работники троллейбусных предприятий города, сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Организаторы будут проводить конкурс в строгом соответствии с методическим руководством по проведению XIV Всероссийского конкурса. При этом водители, занявшие в общем зачете с первого по третье место, могут досрочно получить более высокий класс квалификации.

Два лучших водителя примут участие в финале XIV Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса, который пройдёт в Новосибирске с 13 по 17 сентября 2010 года.