А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев и Зардари обсудят помощь Пакистану в связи с наводнениями

СОЧИ, 18 августа. Россия намерена подтвердить готовность к оказанию помощи Пакистану в ликвидации последствий наводнения. Речь об этом пойдет на встрече президентов двух стран Дмитрия Медведева и Асифа Али Зардари, которая состоится сегодня в Сочи, передает ПРАЙМ-ТАСС.

«Разумеется, особое внимание будет уделено вопросам оказания Россией экстренной помощи Пакистану в связи с самым масштабным за всю историю страны наводнением», - сообщил помощник президента РФ Сергей Приходько .

Тема наводнения найдет отражение и в ходе четырехсторонней встречи лидеров России и Пакистана с президентами Афганистана и Таджикистана. «По ее итогам будет принято совместное заявление, в котором планируется выразить солидарность с Пакистаном, а также обратиться к мировому сообществу с призывом оказать необходимую финансовую и гуманитарную помощь пакистанскому народу в связи с наводнением», - отметил Приходько.

«Также будут обсуждаться вопросы активизации торгово-экономических связей, в том числе реализация совместных проектов в топливно-энергетической и металлургической отраслях, железнодорожном транспорте, перспективы формирования благоприятного инвестиционного климата и развития прямых контактов между представителями бизнес-сообществ двух стран», - сообщил помощник президента.

По его словам, 21 сентября должно состоятся первое заседание межправительственной комиссии России и Пакистана, что будет способствовать активизации сотрудничества.

Приходько также напомнил, что в стадии согласования находится официальный визит Зардари в Россию. «Рассчитываем, что встреча в Сочи придаст импульс подготовке полномасштабного визита пакистанского лидера в Москву», - сказал он.