А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев в Сочи встретится с главами Пакистана, Афганистана и Таджикистана

Встречу с президентом Пакистана Асифом Али Зардари, главой Афганистана Хамидом Карзаем и руководителем Таджикистана Эмомали Рахмоном проведет в среду, 18 августа, в Сочи президент России Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба Кремля.

Кроме того, запланированы и отдельные двусторонние контакты Дмитрия Медведева с Асифом Али Зардари и Хамидом Карзаем .

По информации «Интерфакса», Д. Медведев с президентами Пакистана и Афганистана обсудит вопросы борьбы с терроризмом, наркотрафиком, крупные экономические проекты. Также предполагается, что беседа в Сочи ускорит осуществление полномасштабного визита президента Пакистана Асифа Али Зардари в Россию.

«Мы рассчитываем, что беседа в Сочи придаст импульс подготовке полномасштабного визита А.Зардари в Москву», - сообщил журналистам помощник президента РФ Сергей Приходько .

По его словам, особое внимание во время встречи Д. Медведева и А. Зардари в Сочи будет уделено вопросам оказания экстренной помощи Пакистану в связи с самым масштабным за всю историю страны наводнением.

В рамках отдельной встречи с Х.Карзаем, как отметил С.Приходько, планируется обсуждать вопросы взаимодействия на международной арене, внутреннюю ситуацию в Афганистане. Также традиционно будет поднята тема борьбы с афганским наркотрафиком, вопросы содействия России стабилизации ситуации в Афганистане.

Переговоры президента России с главой Таджикистана запланированы на более поздний срок, они пройдут в рамках его рабочего визита в Россию.

Визит Э. Рахмона начнется вечером 18 августа, по завершении четырехсторонней встречи, утром 19 августа российско-таджикистанские переговоры продолжатся.

В ходе беседы на высшем уровне планируется обсуждение ключевых вопросов двусторонних отношений, актуальных региональных и международных тем.