А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиркунов несет личную ответственность за строительство краевого роддома

Вчера, 17 августа, премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Тверь, где провел видеосовещание с главами 27 регионов, в которых идет строительство медицинских центров.

Так как Пермский край воздвигает сразу два центра высоких медицинский технологий, а именно федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии и краевой перинатальный центр, то в совещании принял участие и Олег Чиркунов . В случае с перинатальным центром, Путин поставил жесткие рамки: к концу 2011 года эта программа должна быть полностью выполнена, а новые клиники - работать и принимать пациентов.

Кроме того, премьер подчеркнул, что не всегда регионы выполняют свою часть договора в плане финансирования, которое формируется по схеме «50 на 50», то есть половину расходов берет на себя федеральный бюджет, который, кстати, уже перечислил 11,5 млрд рублей, другая половина ложится на региональные бюджеты. И вот здесь уже начинаются пробуксовки. В связи с этим Владимир Путин заявил, что за срывы в строительстве губернаторы должны нести свою личную ответственность. К счастью для Олега Чиркунова, в краевом перинатальном центре работы уже на стадии внутренней отделки, чего не скажешь о федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии: там как было 185 череповецких модулей для строительства, так и осталось.