А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦБ Бразилии: рост экономики страны ускорится

Экономический рост в Бразилии ускорится в III квартале 2010 года, считает президент центрального банка страны Энрике Мейреллес.

«Восстановление будет, вопрос лишь в его активности и инфляции , - заявил Мейреллес в интервью телеканалу GloboNews TV. - Но мы не должны делать поспешные выводы. Центральный банк не может подавать сигналы о том, чего он не знает».

Эксперты полагают, что бразильские регуляторы сохранят процентную ставку неизменной в сентябре после ее повышения в июле на 0,5% - до 10,75%. ЦБ Бразилии утверждает, что инфляционные риски снизились. В частности, Мейереллес уверен в том, что в 2011 году уровень инфляции снизится до плановых 4,5% в год, сообщает «Интерфакс».

В июле годовые темпы инфляции в Бразилии замедлились до минимального уровня за полгода - 4,6%. Эксперты полагают, что ВВП крупнейшей экономики Латинской Америки вырастет в 2010 году на 7,09%.