А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесной пожар уничтожил 2,5 тыс. м² леса в Тольятти

17 августа в Тольятти прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

По словам временно исполняющего обязанности начальника ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» Вячеслава Чугунова, за прошедший день все работы по уничтожению последствий лесных пожаров проходили согласно плану.

В районе 16-го лесного квартала был зафиксирован низовой пожар, который уничтожил 2,5 тыс. м² леса. Причины возгорания сейчас выясняют специалисты, но понятно, что к воспламенению привело неосторожное обращение с огнем тех, кто проводит работы в лесном массиве.

Между тем в городе продолжается уборка поваленных деревьев, над этим работают шесть бригад, в каждую из них входит 32 человека. За сутки милиционерам пришлось провести 480 бесед с гражданами, пытающимися проникнуть в лес, и составить шесть административных протоколов.

Четыре за неосторожное обращение с огнем и два за проникновение в лесной массив на транспорте. Помимо этого, Тольятти, как и Самару, накрыла мгла и видимость заметно ухудшилась. 19 августа ожидается усиление ветра с порывами до 18 м/с и поэтому власти дали поручение выгородить все участки, где могут упасть деревья, сообщает пресс-центр мэрии Тольятти.