А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционер в Челябинске предотвратил попытку самоубийства

Егор Бредихин вступил в переговоры с мужчиной, который после сообщения о том, что сын в очередной раз совершил преступление, решил сброситься с девятого этажа.

Начальник милиции общественной безопасности отделения милиции № 4 (Тракторозаводский район) Челябинска Егор Бредихин предотвратил попытку самоубийства мужчины, сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в милиции.

«Подполковник Бредихин вступил в переговоры с 47-летним мужчиной, который после получения сообщения о том, что сын в очередной раз совершил преступление, решил сброситься с девятого этажа. Сотруднику милиции удалось убедить отчаявшегося отца не сводить счеты с жизнью. После того, как мужчина спустился с крыши, он был передан бригаде психиатров», - рассказал собеседник Агентства.

Он уточнил, что все происходило на крыше дома № 6 по улице Чоппа.

«Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством в связи с систематическим употреблением его сыном наркотиков и хищением у родителей различных материальных ценностей», - уточнил источник.

По его словам, за несколько минут до этого сын, применив насилие, похитил у матери 250 рублей.

«Он напал на мать в помещении торгового комплекса "Котинский", где она работает продавцом. После этого женщина позвонила мужу, который, устав от проделок сына, решил сброситься с девятого этажа», - рассказали в милиции.

Молодой человек в настоящее время задержан.