А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Караганде горел магазин, встроенный в пятиэтажный жилой дом

В Караганде во вторник, 17 августа, произошел пожар в магазине «Отдых», встроенном в пятиэтажный жилой дом в 16-м микрорайоне Октябрьского района, сообщает пресс-служба ДЧС Карагандинской области.

По ее информации, сообщение о пожаре поступило в 20.21, а ликвидирован он в 21.01. «Горела мебель в мебельном отделе на площади 40 кв.м. В ликвидации пожара были задействованы 25 человек и 7 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Карагандинской области. Жертв и пострадавших нет», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.