А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свалку останков коров и лошадей обнаружили в лесу под Березовским

Жутковатая находка под Березовским.

Местные жители обнаружили на лесной дороге свалку останков коров и лошадей. Кости лежат на солнце вторые сутки, но пока неясно, кто будет их убирать из леса.

«Вот мозги, пожалуйста, вам, зубки, что хотите - все в куче в одной», - показывает нашедший свалку житель Березовского. В лесу Андрей собирался подышать свежим воздухом, не удалось. Ветер разносит запах тлена на десятки метров. Останки животных, похоже, привезли сюда на двух машинах. Первая свалка всего в нескольких шагах от дороги. Вторую вывалили чуть дальше, метров 500 вглубь леса.

Скорее всего, кости пролежали на жаре не меньше двух дней. Сегодня стихийные свалки исследовали экологи. Окружающей среде кости явно не на пользу.

Собаки уже начали растаскивать небезопасный обед. Теперь кости разбросаны по всему лесу. «По поводу собак, я когда проходил мимо вдоль дороги, они меня чуть не съели, аж сворой такой набросились, защищали эти головы», - рассказывает Андрей Шевелев.

Подойти ближе к кучам местные жители больше не решаются. «Там, если подойти ближе, видно пачки от пельменей. Видимо, подпольно кто-то занимается», - предполагают люди.

Впрочем, как выяснили прибывшие на место милиционеры, мясной бизнес вполне легальный. На свалках обнаружены несколько улик - детали мясорубок и пачки от пельменей. Оперативники уже отправились к подозреваемым. Виновников обещают наказать не только штрафом. Им же придется и вывозить останки из леса на легальную свалку.