А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более десяти человек были эвакуированы в результате пожара в многоэтажном жилом доме в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Возгорание произошло из-за короткого замыкания электросчетчика у одной из квартир

Более десяти человек были эвакуированы в результате пожара в многоэтажном жилом доме в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

17 августа в 13:16 поступил сообщение о пожаре во втором подъезде жилого дома по улице Пролетарская в Канавинском районе. Возгорание произошло из-за короткого замыкания электросчетчика у одной из квартир. В результате обгорело 10 погонных метров электрокабеля с 7 по 11 этаж. 12 жильцов дома были эвакуированы.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло пять пожаров, из них два - в областном центре. Погиб один человек. Личным составом пожарной охраны было спасено 12 человек. Огнем повреждено один личный жилой дом, одна квартира, автомобиль и комбайн. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем, одного - короткое замыкание электропроводки, двух - неисправность узлов и механизмов транспортных средств.