А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жаркое лето оказалось самым прибыльным для казанских турфирм

35-градусная жара вызвала в Казани небывалый спрос на турпутевки в страны, где можно отдохнуть от природной аномалии и поправить пошатнувшееся здоровье

Итогом стал новый ценовой рекорд - повышение стоимости туров на 15-20%.

Бархатный август, который большинство россиян по традиции предпочитает провести вне стен офиса, для турбизнеса всегда был самым хлебным месяцем.

Но такого ажиотажа, как сейчас, в последние годы не наблюдалось.
Ведущие игроки казанского туристического рынка отмечают, что в результате испепеляющей жары и удушливого смога спрос на зарубежные туры по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 15-20%.

- Те, кто хочет срочно покинуть Россию, часто спрашивают безвизовые страны: Египет, Тунис, Черногорию, - рассказывает директор одной из туристических фирм Максим Галяев. - Однако попасть туда сложно - мест до конца августа нет ни в самолетах, ни в отелях.

Вместе с тем турфирмы констатируют, что спрос на поездки по России как у наших туристов, так и у иностранцев этим летом упал почти в два раза.

- Работа на прием иностранцев нам приносит больше прибыли, чем отправка клиентов за рубеж, - продолжает Максим. - А из-за катаклизма к нам отказываются ехать туристы из Японии, Германии, Италии.

Тем временем

По данным пресс-службы аэропорта «Казань» , пассажиропоток на международные рейсы в «жаркие» страны увеличился практически на 30 процентов по сравнению с прошлым годом.