А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксгумация сократила список претендентов на наследство Бобби Фишера

Анализ ДНК легендарного шахматиста Бобби Фишера, проведенный после эксгумации останков гроссмейстера, не подтвердил, что тот был отцом девятилетней филиппинской девочки Джинки Янг.

Как сообщил адвокат Мэрилин Янг, матери Джинки, эксперты полностью исключили вероятность отцовства.

«Таким образом дело закрывается»,- сказал представитель женщины, по требованию которой в начале июля была проведена эксгумация останков шахматиста.

Бывший чемпион мира по шахматам скончался в Исландии в 2008 году на 65-м году жизни, не оставив никакого завещания.

Между тем после смерти Фишера появилось несколько претендентов на его наследство, которое в общей сложности оценивается в $2 млн.

Американский гроссмейстер одержал победу, которая впоследствии ему дорого обошлась.

Власти США обвинили его в нарушении объявленного США бойкота Югославии. В результате Фишер так и не вернулся в Америку.

В 2005 году Исландия предоставила великому шахматисту свое гражданство. Еврей по происхождению, Бобби Фишер похоронен на церковном кладбище в 50 километрах к югу от Рейкьявика.