А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

21 августа в Кинельском районе пройдет ежегодное авиашоу

На аэродроме в Кинельском районе ведутся последние приготовления к ежегодному областному авиационному празднику, который состоится в субботу 21 августа. В 10.00 в небо над Бобровкой поднимется самая разнообразная крылатая техника.

Вертолёты и спортивные самолёты Як-52 продемонстрируют всем желающим фигуры высшего пилотажа, также на авиашоу поднимутся в воздух ретро-самолеты, в том числе и легендарный По-2, выступит группа пилотов за штурвалами воздушной техники, собранной на предприятиях нашего региона. А любителей парашютного спорта порадуют спортсмены сборной Самарской области.