А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане уже 2 тыс. первоклашкам помогли собраться в школу

В ходе акции «Помоги собраться в школу!» благотворительная помощь оказана 2075 будущим первоклассникам и 637 учащимся 2-11 классов РТ.

(Казань , 17 августа, «Татар-информ»). В ходе республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» по состоянию на 13 августа благотворительная помощь оказана 2075 будущим первоклассникам и 637 учащимся 2-11 классов.

Так, 10 августа в Арском муниципальном районе состоялось торжественное вручение комплектов «школьных портфелей» 16 будущим первоклассникам с участием министра образования и науки Республики Татарстан Альберта Гильмутдинова.

12 августа в Рыбнослободском муниципальном районе в рамках секции «Нравственное и физическое здоровье в школьном образовании Республики Татарстан» республиканского августовского совещания работников образования и науки РТ комплекты «школьных портфелей» вручены 18 будущим первоклассникам. В церемонии принял участие и народный артист России Юрий Куклачев, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Напомним, в нынешнем учебном году в 1-й класс пойдут 37218 татарстанских детей. По предварительной информации, помощь будет оказана 7633 ребятам (19 процентов от общего количества первоклассников), в том числе 4233 детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях, 1499 - проживающим в многодетных семьях, 400 детям, у которых родители безработные, 237 - проживающим в семьях, где родители-инвалиды, 236 детям-инвалидам.