А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области зацвело Горьковское водохранилище

На сайте Верхне-Волжского УГМС сообщается, что в воде Горьковкого моря визуально отмечается интенсивное развитие водорослей (цветение).

За лето вода реки Оки на территории области характеризовалась достаточным содержанием растворенного кислорода: от 6,57 до 10,7 мг/л. Незначительное снижение концентраций растворенного кислорода до значений ниже 6 мг/л, составившее 5,76 мг/л, отмечено в августе в черте города.

В воде реки Волга в районе Нижнего Новгорода и Кстово случаев снижения содержания растворенного кислорода ниже установленной нормы - 6 мг/л - в июне-августе не отмечалось. Концентрации растворенного кислорода варьировали от 6,13 до 8,66 мг/л.

В условиях низкой водности водных объектов Нижегородской области сверхнормативные сбросы сточных вод промышленных предприятий могут ухудшить качество вод рек малой и средней категории.