А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перспектива возвращения застрявших на Корфу российских туристов туманна

АФИНЫ, 18 августа. Ситуация вокруг застрявших на Корфу российских туристов и перспектив из быстрейшего возвращения на родину остается туманной - не ясно, какая авиакомпания за ними собирается и собирается ли вообще.

По данным из Афин, от почетного консула РФ на Ионических островах Никоса Кануласа, 18 туристов вылетят домой сегодня, рейсом авиакомпании «Ямал», сообщает ИТАР-ТАСС.

А по данным из авиакомпании «Ямал», на Корфу вечером сегодня прилетит самолет авиакомпании «Заполярье», но не «Ямала». В самом «Ямале» отказываются комментировать ситуацию.

Однако региональный представитель а/к «Заполярье» Борис Ковченков заявил, что «в текущих планах рейса на Корфу нет». «Ближайшие международные рейсы запланированы на 18 и 20 августа, но не в аэропорт города Керкира на Корфу, - отметил он. - Туда мы никогда не летали».

Ковченков также признал наличие нерешенный денежных проблем между «Ямалом» и «Заполярьем».

Как ранее сообщал «Росбалт», 18 российских туристов, задержавшихся на греческом острове Корфу из-за нехватки мест в прилетевшем самолете авиакомпании «Ямал», вылетят в среду рейсом этой же авиакомпании. Об этом заявили в российском консульстве на Корфу.

По информации консульства, с визами у этих россиян проблем нет. Согласно распоряжению МИД Греции, все россияне могут находиться в Греции без продления виз до 10 сентября. С паспортами у низ тоже все в порядке. Все туристы чувствуют себя нормально, купаются и продолжают отдыхать, передает радио «Маяк».

Напомним, шестнадцать российских туристов третьи сутки на могут вылететь в Москву с греческого острова Корфу. Рейс №9388 авиакомпании «Ямал» был задержан на 20 часов. Когда же самолет прилетел, то в нем не оказалось места для всех россиян, купивших билеты на этот рейс.

Оставшиеся на Корфу туристы размещены в местоном отеле.