А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территории станции Екатеринбург-Сортировочный введены в эксплуатацию уникальные очистные сооружения ливневой канализации.

Торжественное открытие объекта состоялось накануне. Комплекс не имеет аналогов в России.

Комплекс современных очистных сооружений ливневой канализации с территории тепловозоремонтных цехов локомотивного и вагонного депо, расположенных на станции Екатеринбург-Сортировочный, не имеет аналогов на сети железных дорог России, - заявил главный инженер СвЖД Игорь Набойченко на торжественном открытии объекта. Проект имеет положительное заключение Государственной экологической экспертизы, государственной экспертизы.

На мероприятие по запуску новых очистных сооружений были приглашены участники сетевой школы экологов ОАО «РЖД», которые не только оценили технологическое совершенство объекта, но и под руководством начальника Управления охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО «РЖД» Виктора Черкасова приняли участие в посадке Аллеи железных дорог из вечнозеленых хвойных растений.

ОАО «РЖД» направило на строительство современных очистных сооружений ливневой канализации на станции Екатеринбург-Сортировочный более 90 млн. рублей. Кроме того, отвечая возросшим требованиям к охране окружающей природной среды, в 2010 году Свердловская железная дорога выделила более 33 млн. рублей на строительство ливневой канализации и локальных очистных сооружений на выпусках в Верх-Исетский пруд (работы уже ведутся).

Вопрос экологической защиты Верх-Исетского пруда является важнейшим аспектом природоохранной деятельности дороги. За последние 5 лет на комплекс мер по предупреждению загрязнения Верх-Исетского пруда и строительство природоохранных объектов направлено 50 млн. рублей. На постоянной основе проводятся мониторинговые исследования состояния подземной и наземной гидросфер станции Екатеринбург-Сортировочный.