А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске открывается "Агро-2010"

18 августа в Челябинске открывается большая сельскохозяйственная выставка «Агро-2010». По сути, это ярмарка достижений южноуральских селян, которые в этом году пережили непростое лето.

Лучшие племенные животные, свежие овощи, мед с тридцати пасек области. Для горожан открытие «Агро-2010» - возможность купить качественные и недорогие продукты, для селян - познакомиться с передовыми технологиями. Фермер Кайдарбек Альбиянов говорит: «Вы видите, каждое хозяйство хочет показать свою продукцию, что они выращивают. Ведь это наш непосильный труд».

Нынешняя «Агро» поводится под девизом «За молодым поколением - будущее России». На селе по-прежнему остро стоит проблема нехватки молодых специалистов. Как привлечь молодежь в деревню, как избежать дефицита зерна и пережить без убытков непростое лето 2010 года, фермеры будут решать за круглыми столами. Стоит отметить, что и гости, и участники ждут от этой выставки в первую очередь праздника. С русским размахом здесь будут проходить гулянья, поросячьи бега, ремесленники проведут мастер-классы.