А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политреформу отменят в следующем году

Основных аргументов против отмены политреформы два: во-первых, нельзя давать оппозиции перед выборами козырь «превращения власти в диктатуру», во-вторых, Президенту сейчас выгоднее, чтобы за экономику отвечали правительство и лично Николай Азаров.

В следующем году власть вернется к идее отменить политреформу 2004 года. Об этом пишет газета «Сегодня».

Одним из результатов установившегося во власти равновесия, скорее всего, окажется временный отказ Виктора Януковича от реализации идеи расширения президентских полномочий, пишет газета.

«Во-первых, Президент вряд ли пойдет на это из-за раскладов внутри партии: отмена политреформы усилит Левочкина как главу АП и ослабит позиции Азарова и Клюева, - говорит источник издания в руководстве Партии регионов. - Во-вторых, похоже, Клюеву удалось убедить Януковича, что сейчас такой ход будет минусом для него».

По словам источника, основных аргументов против отмены политреформы два: во-первых, нельзя давать оппозиции перед выборами козырь «превращения власти в диктатуру», во-вторых, Президенту сейчас выгоднее, чтобы за экономику отвечали правительство и лично Николай Азаров - так как вскоре наверняка потребуется козел отпущения за непопулярные меры.

Напомним, что 14 июля в Конституционный суд поступило представление 252 народных депутатов относительно конституционности закона «О внесении изменений в Конституцию Украины» от 8 декабря 2004 года.