А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Катеринчук предложил коллегам начать голодовку

Народный депутат от НУ-НС Николай Катеринчук предложил политикам начать бессрочную голодовку в защиту свободы слова в Украине.

Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi.

«Я предложил бы Яценюку, Тимошенко, Тягнибоку, Гриценко вместе с нами, с Европейской партией, сесть на каналах и начать бессрочное голодание, а не принимать законы, которые что-то амнистируют. Чтобы что-то амнистировать нужно признать, что вы что-то делали не так, что вы виноваты», - сказал он.

«Если они не согласятся, мы сами сядем», - добавил политик.

Накануне коллега Н.Катеринчука по фракции - нардеп Вячеслав Кириленко - заявил о намерении инициировать специальное заседание Верховной Рады по вопросам свободы слова в Украине.

Как известно, ранее представители украинской оппозиции неоднократно заявляли о нарушении свободы слова в Украине. С соответствующими заявлениями они обращались в различные международные организации, в том числе к Репортерам без границ. Миссия этой организации ранее посетила Украину с целью проверки заявлений оппозиции.

В августе Репортеры без границ подадут свой годовой отчёт - рейтинг свободы слова. В свою очередь МИД Украины вчера выразил свои сомнения в объективности окончательных выводов, которые будут включены в отчет миссии Репортеров без границ по результатам визита в Украину. «По объективным причинам миссия не смогла получить достоверную информацию из разных источников, исходя из ее короткого срока пребывания в Украине. Поэтому нельзя однозначно утверждать, что отчет будет включать сбалансированные, объективные оценки относительно ситуации со свободой СМИ в Украине», - отметили в министерстве.