А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доставленному из Греции убийце предъявили обвинение

Бывшему жителю Хакасии Владимиру Татаренкову, известному под кличкой Татарин, предъявлено обвинение по статьям «бандитизм» и «организация убийств». Ему инкриминируют восемь заказных убийств, совершенных на территории России.

Во второй половине дня Железнодорожный суд Красноярска рассмотрит ходатайство следствия об избрании в отношении Татаренкова меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили «Интерфаксу» в красноярском управлении Следственного комитета при прокуратуре .

В 1994 году Татаренков организовал банду для совершения ряда убийств, связанных с разделом сфер влияния в алюминиевой промышленности. С мая по июль 1994 года бандиты убили восемь человек и тяжело ранили еще одного. В том же году банда была обезврежена. Однако Татаренков скрылся, и в августе 1994 года был объявлен в розыск.

В августе 1997 года Красноярским краевым судом участники банды были приговорены к длительным срокам лишения свободы, причем один из них был приговорен к исключительной мере наказания - смертной казни.

В 1999 году Татаренкова задержали в Греции, где он совершил преступление. Последние годы он отбывал наказание в греческой тюрьме. А в конце июля по запросу российской генпрокуратуры Татаренков был экстрадирован в Москву.