А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге Mitsubishi бросился под колеса грузовика - один человек погиб

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге при столкновении грузовика и легковой иномарки погиб человек.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделении пропаганды ГИБДД города, авария произошла утром 18 августа 2010 года на пересечении улиц Московская и Волгоградская.

Праворульный Mitsubishi Cedia двигался по Волгоградской со стороны Амундсена. На перекрестке он остановился, чтобы пропустить ехавший по главной дороге транспорт, но затем резко тронулся с места. В это время по Московской со стороны Щорса ехал МАЗ. Его водитель не успел отреагировать на маневр иномарки - грузовик врезался в левый бок Mitsubishi. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, пассажир легковушки погиб на месте. Водитель с переломом ключицы доставлен в больницу.

В причинах неожиданного броска Mitsubishi под колеса МАЗа предстоит разобраться госавтоинспекторам.