А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня ночью в Челябинской области отмечены первые заморозки

В северо-западных районах Челябинской области сегодня ночью столбики термометров опустились до нуля - минус одного градуса по шкале Цельсия. Местами отмечались туманы. В девять утра 18 августа температура воздуха поднялась всего до плюс восьми.

В северо-западных районах Челябинской области сегодня ночью столбики термометров опустились до нуля - минус одного градуса по шкале Цельсия, сообщили Агентству новостей «Доступ» в Челябинском Гидрометеоцентре.

«Ночью существенных осадков не наблюдалось, местами отмечались туманы. Температура воздуха ночью была плюс 1-12, в северо-западных районах - до минус одного», - говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Сегодня днем температура воздуха в области не поднимется выше 22 градусов. В утренние часы в горных районах - туман. Во второй половине дня возможен сильный северо-западный ветер - 3-8 метров в секунду, с порывами до 10-15 метров. В областном центре - до 20 градусов выше нуля, переменная облачность, без осадков.

Среднее многолетнее значение температуры воздуха за вторую декаду августа в Челябинске составляет плюс 16,5, и это на 0,9 градуса холоднее, чем в первой декаде августа. За весь период наблюдений в Челябинске среднедекадная температура воздуха в этот период менялась от 11,1 градуса в 1969 году до 23 градусов в 1925.