А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оштрафованная врач приняла срочные роды на посту ГИБДД

Экстренные роды пришлось принимать на посту ГИБДД на въезде в приморский город Арсеньев.

У пункта дорожной автоинспекции муж с беременной женой ожидали машину «скорой помощи», которая должна была доставить женщину в роддом.

Однако роды начались до того, как прибыли медики. По счастливой случайности, на пункте ГИБДД милиционеры выписывали протокол женщине-водителю за езду без пристегнутого ремня безопасности. Она оказалась медиком и прямо в машине приняла роды.

На свет появилась девочка. «Скорая помощь» отвезла молодую мать и ребенка в больницу для наблюдения. За помощь при родах милиционеры не стали выписывать штраф врачу.