А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лето закончилось

Температура воздуха в Прикамье по ночам опускается все ниже, а днем не поднимается выше 18-20 °C. В ближайшие дни, по сообщениям синоптиков, следует ожидать заморозки.

Так, по информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 18 августа местами по северу Пермского края ожидаются заморозки в воздухе до 0 ºC, на поверхности почвы 0, - 2º C

По прогнозам, самым теплым днем на этой неделе станет среда, 18 августа, температура воздуха днем поднимется до 19 ºC. С четверга произойдет похолодание и придут дожди. Температура воздуха упадет с 18 ºC (19 августа) до 10 - 11 ºC (20 и 21 августа). В воскресенье станет потеплее на 1 ºC. Дожди с «переменным успехом» будут идти до конца недели.

Погода в Перми в грубой форме напоминает нам, что скоро осень. Все больше пермяков начинает с тоской вспоминать аномально жаркие деньки июля и начала августа.