А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина начинает отбор участников на "Евровидение-2011"

В одном из столичных ночных клубов 19 и 20 августа состоится кастинг на участие в Национальном отборе представителя от Украины на песенном конкурсе Евровидение-2011. Об этом сообщили в пресс-службе Первого национального.

Согласно сообщению, свои заявки уже подали победительница прошлогоднего конкурса «Новая волна» Джамала, участница от России на «Евровидении-2009» Анастасия Приходько , участники «Фабрики звезд» Алексей Матиас и Дмитрий Каднай, Эль Кравчук, Ева Браун, дуэт «Пара Нормальных», группа «Заклепки» и многие другие исполнители.

Напомним, на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010» Украину представляла певица Alyosha (Алеша, настоящее имя - Елена Кучер) с песней Sweet people, которая принесла ей десятое место.

По материалам «ЛIГАБiзнесIнформ».