А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Гомелю курсирует "футбольный" троллейбус

Сегодня футбольный клуб «Гомель» презентовал и запустил на линию фирменный троллейбус, который подарил команде «Горэлектротранспорт» - один из учредителей клуба, сообщает БелаПАН.

Первыми пассажирами нового современного троллейбуса стала команда игроков, а за руль, чтобы вывезти троллейбус из депо на линию, сел главный тренер Олег Кубарев.

Мероприятие символизировало намерения тренера добиться с командой победы и вывести клуб в высшую лигу.

На маршруте с символичным номером «1» (Вокзал-Гидроавтоматика) болельщики смогут добраться до стадиона, а в салоне троллейбуса будет доступна вся интересующая их информация - от календаря игр до личных страничек каждого футболиста. Кроме того, электронная информационная строка и сервис звуковых сообщений позволит своевременно знакомить пассажиров с анонсами домашних матчей.

Клуб будет работать над усовершенствованием троллейбуса - в ближайшее время запишут всех футболистов команды, которые в промежутках между остановками будут приглашать пассажиров придти на стадион и поддержать родную команду.