А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месут Езил: "Моя мечта воплотилась в реальность"

Полузащитник сборной Германии Месут Езил сегодня будет официально представлен в качестве игрока «Реала».

Как заявил сам футболист, его мечта воплотилась в реальность. Кроме того, хавбек в интервью AS признался, что ему грустно уходить из «Вердера».

- Наконец-то ваше желание осуществилось.

- Да, это были очень тяжелые дни и для меня, и для моей семьи. Да и для обоих клубов тоже. Но в итоге я могу сказать, что моя мечта воплотилась в реальность.

- Вам нравится новая форма?

- Она потрясающая. Надеюсь, что добьюсь больших успехов с ней.

- Почему переговоры по трансферу шли так непросто, ведь вы с самого начала хотели уехать в Мадрид?

- Мое желание было выступать за «Реал», но все-таки грустно уходить из «Вердера». Это команда, которая дала мне возможность сделать большой шаг в профессиональной карьере. Нельзя забывать этого никогда.

- Какие ощущения от того, что являетесь игроком «Королевского клуба»?

- Чувствую полное удовлетворение и гордость. За себя и за свою семью. Думаю, что находился как раз на том этапе карьеры, когда надо было сделать такой важный в профессиональном плане шаг. Как говорится, такой поезд проходит один раз, и я на него попал. Мне 21 год и огромное желание побеждать.

- Будете играть в одной команде с товарищем по сборной - Хедирой.

- Да, так и есть. Мы находились на связи эти дни, и он мне рассказал много хорошего про «Реал».

- Уже говорили с Моуринью?

- Да, он мне звонил, чтобы поздравить и задать несколько вопросов.